Эликсир Молодости для Лица Aphrodite®

Добро пожаловать в мир настоящего омоложения с линейкой кремов для лица "Эликсир Молодости". Эти инновационные продукты несут в себе силу природы и традиций греческой красоты, предлагая уникальный путь к сохранению молодости вашей кожи.

Произведенные с любовью и заботой на острове Крит в Греции, кремы, сыворотки, лосьоны и другие товары серии "Эликсир Молодости" дарят вашей коже неповторимый опыт. Основой этой линейки стало молоко ослицы, которое с древности считается у греков настоящим "соком жизни". Это уникальное молоко богато более чем 200 биологически активными веществами, включая витамины A, B1, B2, B12, C, D и E, а также важные микроэлементы, такие как кальций, магний, фтор, железо и цинк.

Товары линейки "Эликсир Молодости" представляют собой интегрированный подход к уходу за кожей, обогащенный силой оливкового масла Крита. Этот продукт поддерживает естественные процессы регенерации кожи, предотвращает преждевременное старение и возвращает ей упругость и гладкость.

Применение косметики с молоком ослицы поддерживает клеточный иммунитет, обеспечивает гипоаллергенность и максимально эффективно воздействует на различные признаки старения. Витаминно-минеральный комплекс этого уникального молока стимулирует синтез коллагена, увлажняет и придает коже здоровое сияние.

Почувствуйте магию греческой природы в каждом нанесении "Эликсира Молодости". Наша линейка кремов для лица – это не просто продукты ухода за кожей, это путеводитель к безупречной красоте, вдохновленный природой и традициями Греции. Дарите своей коже силу природы с "Эликсиром Молодости"."

Фильтр
Цена
грн грн
Возраст
Тип кожи
Пол
Объем
Производитель
Вес
Фильтр

теги инстаграм

Отзывы ( 54 )
(5,0/5)

Имя: Ірина,
Тільки нещодавно стала клієнтом вашого магазину і дуж ...
03-01-2024
Имя: Наталія Бедріщева,
Дуже якісна робота магазину, гарна команда, де кожен ві ...
24-11-2023
Имя: Світлана Херсун,
Я просто не можу нарадітися цій косметиці. Текстура, ні ...
02-10-2023
Покупка подтверждена
Товар добавлен в список желаний
Product added to compare.

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу нашего сайта.