- Цена снижена

Легкий натуральный ультра-увлажняющий гелевый крем разработан специально для мужской кожи с учетом ее особенностей.
Быстро впитываясь, освежает и тонизирует , мгновенно успокаивая и восстанавливая кожу лица. Глубоко увлажняя и стимулируя выработку собственного коллагена, обладает омолаживающим действием, повысит эластичность, подарит коже ухоженный вид и ощущение комфорта.
Легкий натуральный ультра-увлажняющий гелевый крем разработан специально для мужской кожи с учетом ее особенностей.
Быстро впитываясь, освежает и тонизирует , мгновенно успокаивая и восстанавливая кожу лица. Глубоко увлажняя и стимулируя выработку собственного коллагена, обладает омолаживающим действием, повысит эластичность, подарит коже ухоженный вид и ощущение комфорта.
Критское органическое оливковое масло, богатое витаминами и жирными кислотами, улучшит микроциркуляцию сосудов кожи, интенсивно увлажнит и повысит ее эластичность. Благодаря антиоксидантам, входящих в состав, защитит от неблагоприятного воздействия окружающей среда, вернет коже молодость и увеличит сопротивляемость кожным заболеваниям.
интенсивно увлажняет и смягчает даже самую сухую и капризную кожу, снимет раздражение, блокирует участки воспаления и восстановит регенерацию кожных покровов.
препятствует обезвоживанию, стимулирует обновление клеток кожи, стимулирует синтез коллагена, нормализует обменные процессы,восстановит уставшую кожу и вернет ей былую силу и здоровье.
снимет воспаления на коже, стимулирует синтез коллагена, стимулирует процесс эпитализации, благодаря сильному противовоспалительному и ранозаживляющему действию.
(пикногенол) защитит коллаген от разрушения, укреплять стенки сосудов,являясь мощнейшим растительным антиоксидантом, нормализует обменные процессы, улучшает циркуляцию крови, способствует омоложению кожи.
борются с появлением угрей, устраняют сосудистую сетку, нормализуют работу сальных желез, подавляют воспалительные процессы, питают кожу, усиливая процессы ее регенерации, регулируя кислотно-щелочной баланс.
Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Isoamyl Laurate, Glycerin, Methyl Methacrylate Cross Polymer, Sucrose Polystearate, Diglycerin, Cetearyl Alcohol, Macrocystis Pyryfera Extract, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Pinus Pinaster Extract/Pinus Pinaster Bark/Bud Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Phenoxyethanol, Sodium Acrylate Polymer, Tocopheryl Acetate, Parfum, Caprylyl Glycol, Decylene Glycol, Allantoin, Sodium Phytate
Если у вас есть индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов, сообщите нам, и мы поможем вам с выбором продукта.
Этот как раз тот редкий случай, когда крем мужу пришелся по душе. Правда, его пришлось долго уговаривать. Но! Зато теперь как только остается меньше половины начинает беспокоиться, боится остаться без него)) <br /> Мне же крем нравится за его невероятный запах. Кожа стала более ухоженной, гладкой.<br /> Какие же греки молодцы!
Моему мужчине крем понравился!!
Ух ты, какой у меня стал муж!! Замечаю, как меняется его кожа! Она стала добротней, что ли. Ухоженной. Прошло шелушение. Мне нравится такой мужской запах крема, жаль что он долго не держится. Думала, что муж не будет пользоваться, времени у него постоянно не хватает! А он подсел на этот крем и теперь мне делает знаки, когда тот остается на дне. Берем уже второй флакон и, думаю, не последний)))
Купила крем мужу. Наблюдая какое удовольствие он получает от применения, решила попробовать и себе. Ну пользуюсь же я дезодорантами для мужчин! Крем оказался очень легким. Летом совсем не раздражает своим присутствием на лице. Его просто не слышно. Но при этом заметно осветляет кожу, она становится упругой и заметно подтягивается. Запах еле слышный, совсем не раздражает, легкая свежесть. Особенно порадовало, что можно наносить и под глаза, замечательно экономишь время. В общем, крем приятно удивил. Вот зашла на сайт купить и себе)) Спасибо Афродите за то, что радуете новинками и по-прежнему высоким качеством. Этих новинок еще в Украине нет, а значит мы попробовали их первыми!!